Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 605 продукты.
Wholesale outdoor travel survival kit first aid set emergency supplies SOS box for hiking camping gear equipment
| Наименование товара: | Дорожный набор для выживания |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| размер: | 17*10,5*5 см |
High Quality Medical Plastic Tool Box For Emergency Empty Box Case First Aid Box
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип: | Коробка |
| Цвет: | Черный, красный \ синий \ черный \ белый \ индивидуальные |
Morden Style Camping Army Professional Hiking Men Portable Pocket Outdoor Tactical Survival Kit
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | 13*6*22см |
| Запас: | Да |
Wholesales Disposable Tourniquet First Aid Elastic Button Tourniquet Medical TPE tourniquet
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Factory portable eye wash station shower station medical emergency equipment First Aid
| Наименование товара: | Станция для промывания глаз |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Особенность: | ПОРТАТИВНЫЙ |
Коробки повязки скорой помощи коробка случая гипсолита слипчивой медицинская
| Дезинфицировать тип: | Длинноволновая часть инфракрасной области |
|---|---|
| Размер: | 11,2*4,2*2,2 см |
| Запасы: | - Да, конечно. |
Wholesale Plastic Medical Equipment CPR Board For First Aid
| Тип: | Аксессуары для респираторного оборудования |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Гарантия: | 1 год |
First Aid Blanket Camping Emergency Blanket Emergency Thermal Blanket
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
High Quality Medical Equipment Portable Soft Stretcher For First Aid Rescue
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Растяжитель медицинского оборудования аварийный мягкий для спасения скорой помощи
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |

