Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 611 продукты.
Водоустойчивая крышка бросания ноги для протектора Vulnus повязки рукава ливня ошпаривает рану лодыжки ожога
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | Вульнус защищает |
| Размер: | Смешивание |
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Тип дезинфекции: | Н/Д |
|---|---|
| характеристики: | Вульнус защищает |
| размер: | 22x54x40см |
Лента для пальцев, отрывные ленты для пальцев, эластичная лента
| Тип: | Прочие |
|---|---|
| Имя: | Лента для пальцев |
| Размер: | 2,5*450 см/5*450 см |
Отрывочные материалы Cintas Medica Adhesiva Cohesiva, Cinta Deportiva Vendaje Medico
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 1370*3,8 см |
| Запасы: | - Да, конечно. |
Портативный химикат лекарства резца планшета лекарства коробки распределителя таблетки мини в случай старшиев 2
| Материал: | PP |
|---|---|
| Цвет: | Multicolor |
| Тип: | коробка для таблеток |
Termometros Digitales con Dibujos Animados para los Ninos
| Тип: | Другой |
|---|---|
| Наименование товара: | Цифровой термометр |
| Сертификат: | ce |
Round Shape Pill Cutter Crusher Powder Tablet Medicine Tablets Cut Splitter Divider With Good Price
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Материал: | ПП |
| размер: | 8*7,5*2 см |
Cheap Medical Aluminum Support LED for Riester Lingual Depressor Fortelux Diagnostic Lantern Lamp
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 12,5*1*1 см |
| Запас: | Да |
Mantas de Primeros Auxilios, Manta de Rescate de Aluminio Color Plateado y Dorado
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | 120см х 210см |
| Запас: | Да |
Лекарство легкой открытой молотилки коробки дробилки резца планшета коробки распределителя таблетки больницы индивидуальное
| Цвет: | Пинк |
|---|---|
| Материал: | PP |
| Размер: | 5*6,5 см |

