Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 605 продукты.
5L экстренный медицинский комплект наружной переносной сумки выживания водонепроницаемая сумка первой помощи
| Тип дезинфекции: | Ультразвуковые |
|---|---|
| Размер: | 16,5*11,5*33 см |
| Запасы: | Да, да. |
High Quality Medical Container Case Home First-Aid Plastic Kit First Aid Box Wall Mount
| Тип: | Устройства первой помощи |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Factory Price Medical Tool Safety Kit Cooler Container Case Home Plastic First Aid Box
| Тип: | Устройства первой помощи |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Портативный комплект первой помощи для офиса, медицинского инструментария для выживания, полный пустой комплект.
| Тип дезинфекции: | Ультрафиолетовый свет |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы и принадлежности |
| Размер: | 28*18*9 см |
Алюминиевый плечевой ремень для неотложных медицинских принадлежностей, мастерская, металлическая аптечка для оказания первой помощи
| свойства: | Другой |
|---|---|
| Matarial: | Алюминиевый |
| Цвет: | белый |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Большое рабочее место из пластика, коробка первой помощи, полный комплект с медицинскими принадлежностями
| Тип дезинфекции: | Ультрафиолетовый свет |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы и принадлежности |
| Размер: | 34*24,5*10 см |
Случай хранения коробки скорой помощи металла мастерской коробки медицинских поставок алюминиевого плечевого ремня аварийный с замком
| свойства: | Другой |
|---|---|
| Matarial: | Алюминиевый |
| Цвет: | белый |
Стена коробки скорой помощи ABS портативная и человека набора 10 установила водоустойчивое выживание 25.8cm
| Тип дезинфекции: | Ультразвуковой |
|---|---|
| Размер: | 25,8*19,5*11,7 см |
| Запас: | Да |
Высококачественная пустая пластиковая коробка первой помощи
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года, 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |

