Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 611 продукты.
Коробки повязки скорой помощи коробка случая гипсолита слипчивой медицинская
| Дезинфицировать тип: | Длинноволновая часть инфракрасной области |
|---|---|
| Размер: | 11,2*4,2*2,2 см |
| Запасы: | - Да, конечно. |
Wholesale Plastic Medical Equipment CPR Board For First Aid
| Тип: | Аксессуары для респираторного оборудования |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Гарантия: | 1 год |
First Aid Blanket Camping Emergency Blanket Emergency Thermal Blanket
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
High Quality Medical Equipment Portable Soft Stretcher For First Aid Rescue
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Растяжитель медицинского оборудования аварийный мягкий для спасения скорой помощи
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Мини-первая помощь AED Учебный аппарат Внешний дефибриллятор Учебное устройство КПР для образования
| Наименование продукта: | Устройство для обучения АЭД |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Размер: | 100*80*16 мм |
Пчела укуса змейки бортовой аптечки выживания для инструмента всасывания вакуума отравы экстрактора яда собак ручного
| Тип дезинфекции: | Ультразвуковой |
|---|---|
| Размер: | 152*58*26 мм |
| Запас: | Да |
Рюкзак первой помощи. Пустая медицинская сумка первой помощи. Красный Рюкзак для неотложной помощи при землетрясениях и стихийных бедствиях.
| Дезинфицировать тип: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | Упаковка |
| Размер: | M |
Promotional PP Empty Tool Boxes First Aid Packaging Box
| Промышленное использование: | Медицина, ИНСТРУМЕНТ |
|---|---|
| Использовать: | Другая медицина |
| Структура материала: | пустой |
Пластмассовый корпус для инструмента больше цветов коробки первой помощи легко переносить хранение
| Гарантия: | Никаких |
|---|---|
| Тип: | СТАТЬЯ |
| Цвет: | Оранжевый, синий, белый, зеленый и т. д., зеленый, оранжевый, белый, синий и т. д. |

