Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 611 продукты.
3 Exerciser легкего шарика поставки оборудования скорой помощи дыхательных медицинских дыша коммерчески
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Обучение на месте |
High Quality Equipment Pneumatic Resuscitator Machine Automatic Device First Aid With Resuscitation
| Источник питания: | Электрический |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Бесплатные запчасти |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Источник питания: | Электрический |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Бесплатные запчасти |
Фингерная шприц ролл фиксированная первая помощь шприц иммобилизация тела шприцы медицинские принадлежности для дома
| Тип дезинфекции: | Прочие |
|---|---|
| Свойства: | иммобилизирующая шина для тела, Медицинские полимерные материалы и изделия |
| Размер: | 90*11см |
Комплект первой медицинской помощи из 6 надувных пластмассовых шинок, заполненных воздухом
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн техническая поддержка |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| 7 дней время выполнения заказа образца: | Поддерживать |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь |
| Длина: | 15см |
Training First Aid CPR Face Shield Key chain bag pouch different color customize logo CPR face shield kit Promotional Gift
| Цветная печать для графики: | 1 цвет |
|---|---|
| Сценарии использования: | Рекламные мероприятия, обучение и тимбилдинг, подарки для нового бизнеса |
| Методы печати для графики: | Шелкография |
Металлический шкаф для первой помощи с наружным транспортировкой
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| Свойства: | Прочие |
| Размер: | 26X18X7,5 см, доступны многие размеры |
Travel camping outdoor tractor Tool SOS survival kit with Swiss knife flashlight first aid
| Тип: | Набор для выживания |
|---|---|
| Цвет: | Красный, Красный |
| Материал: | Банка |
Аварийное термальное водоустойчивое одеяло на открытом воздухе 210x130cm скорой помощи фольги одеяла выживания
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |

