Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 611 продукты.
Тактическая безопасная жизнь Медицинское поле Первая помощь сумка высокая прочность
| Имя: | Тактическая аптечка |
|---|---|
| Размер: | Средний |
| Прочность: | Высокий |
Saferlife SL-003 Найлоновая сумка Размер 12,5*8*5,5 см Мини-пакет первой помощи
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн техническая поддержка |
Спасательный сейсмический пакет медицинский пакет травматический пакет аптечный набор первой помощи на случай бедствия пакет инструменты выживания набор рюкзак
| Тип дезинфекции: | Прочие |
|---|---|
| Свойства: | Упаковка |
| Размер: | разные, М |
Водонепроницаемая 420D нейлонная спортивная сумка первой помощи
| Наименование продукта: | бортовая аптечка спорта |
|---|---|
| Материал: | Водостойкий нейлон 420D |
| Размер: | 35*33,5*15,5 см |
2020 Новый комплект первой помощи Saferlife Найлоновая медицинская сумка Амбланс Использование с медицинским оборудованием
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн техническая поддержка |
Best price emergency empty trauma first aid kit bags bag 1 person survival backpack
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | 45*31*31см, 45*31*31см |
| Запас: | Да |
Best price emergency empty trauma first aid kit bags bag 1 person survival backpack
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | 45*31*31см, 45*31*31см |
| Запас: | Да |
Медицинская аварийная ситуация случая сумки бортовой аптечки перемещения на домашняя команда рабочего места пользы 25cm
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Saferlife torch first aid kit D830 safety 1st aid kit with flash light for night
| Тип: | Приборы первой помощи, Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Оборудование 40cmx30cmx18cm медицинской машины скорой помощи сумки бортовой аптечки перемещения нейлона медицинское
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |

