Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
Обучение на открытом воздухе Многофункциональный пакет первой помощи
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | tactical backpack |
| Size: | 17*6*20cm |
Тактическая медицина Большой вместимости IFAK мешок съемный быстро выпускаемый мешок пластырь Molle аптечка
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Size: | 7.5*5.5inch |
| Stock: | Yes |
Медицинский тактический пакет для кемпинга на открытом воздухе боевая выживание тактическая аварийная помощь
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Size: | 7.48*5.91*2.36inch |
| Stock: | Yes |
Saferlife PP Пластмассовый переносный аптечный комплект, коробка инструментов, настенный аптечный комплект
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Storage Box |
| Size: | 15*13.8*4.5CM |
Сумка первой помощи для выживания при землетрясении
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 40*30*15CM |
Пластмассовый шкаф для первой помощи Большой настенный шкаф для хранения с замком
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 39*30*16CM |
Большая настенная пластиковая аптечка ABS с аксессуарами
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 40cmX30cmX15cm |
Экстренная тактическая аптечка для первой помощи выживание на открытом воздухе кемпинг IFAK пакет инструментов
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 7.87" x 5.9" / 20*15CM |
Водостойкая скорая помощь Ультра EMS травматический мешок медицинское оборудование мешок спасательный мешок высокое качество
| Type: | First-Aid Devices |
|---|---|
| Instrument classification: | Class I |
| Power Source: | Manual |
50 человек Комплект первой помощи 30 человек ОСХА ANSI Первая помощь коробка Рабочее место Офис Школа Стенная коробка Белый Зеленый Оранжевый
| Disinfecting Type: | others |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 40X30X15 cm, 40X30X15 cm |

