Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 605 продукты.
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Бренд: | безопасная жизнь |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | ПП |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Бренд: | безопасная жизнь |
|---|---|
| Цвет: | черный, зеленый, оранжевый, желтый |
| Материал: | АБС+ГФ |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Классификация инструментов: | Класс I |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Шестерня 70l рюкзака выживания слинга перемещения талии бутылки с водой сумки комода тактического нейлона водоустойчивая
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 40*30*18см, 40*30*18см |
| Запас: | Да |
Трубка всасывателя прибора мокроты набора 14fr катетера всасывания Tracheostomy стерильная зубоврачебная
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Комплект для скорой помощи Сумка для травм EMS Сумка для медицинского оборудования с колесом Спасательная сумка для землетрясений Рюкзак для колес скорой помощи
| Дезинфицировать тип: | другие |
|---|---|
| свойства: | Спортивная команда, скорая помощь, землетрясение |
| Размер: | 52 х 30 х 30 см (21 х 12 х 12 футов) |
Медицинские первые медицинские поставки Эластичный турникет с застежкой хирургический турникет быстрого освобождения
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Свойства: | Турникет |
| Размер: | 45*2,5 см, 45*2,5 см |
Promotion Cooking Cooling Muscle Small Portable Hand Ice Bag Leg Food Sport Ice Pad Wrap Waterproof
| Тип: | ЗАЩИТА НОГ |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| размер: | 44*17см |
Поддержки тутора пальца пальца ноги большого пальца руки пуска запястья связывают гибкую фиксированную повязку скорой помощи
| Тип дезинфекции: | Медицинские поставки Homecare |
|---|---|
| Свойства: | поддержка, Медицинские полимерные материалы и изделия |
| Размер: | С, М, Л |

