Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 611 продукты.
Устранимый носовой назофарингеальный воздуховод 7ММ для расходных материалов скорой медицинской помощи
| Дезинфицировать тип: | ЭОС |
|---|---|
| свойства: | Первая помощь |
| Размер: | 7mm |
Цепь изготовленной на заказ маски Cpr кармана Красного Креста ключевая с мешком сумки защитной маски скорой помощи перчаток
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Высококачественная пустая коробка из ПП, пластиковая коробка первой помощи, коробка инструментов, медицинская пластиковая коробка.
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип: | КОБИЦА |
| Цвет: | зеленый |
КПР манекен лицевые щиты первая помощь обучение КПР маска одностороннее значение лицевого щита
| Тип: | Доврачебные приборы |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Учебное пособие |
Крен крышки кольца для ключей тренировки скорой помощи польз клапана пути лицевого щитка гермошлема одного Cpr устранимый
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Электрический источник питания IV тренировочный комплект Флеботомия практический комплект с иглами венектура
| Тип: | Устройства первой помощи |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Электроэнергия |
Размер ребенка аварийного набора тутора перелома кости медицинского оборудования спасения взрослый
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Сотрудника военно-медицинской службы пакета рюкзака мешок с инструментами медицинского аварийный индивидуальный тактический
| Дезинфицировать тип: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 20,3215,24*8,89 см |
| Запас: | да |
Оборудование поставок выживания 250pcs сумки Ifak тактическое на открытом воздухе располагаясь лагерем аварийное
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | Аварийные поставки выживания |
| Размер: | С |
Набор экстрактора яда, набор вакуумного насоса экстрактора протектора укуса змейки
| защита от укусов змей: | вакуумный экстрактор |
|---|---|
| Материал: | ПП, АБС |
| Размер: | 15,2*5,8*2,6 см |

