Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 611 продукты.
Устройство первой помощи для дыхания
| Наименование продукта: | Ручной реаниматор из ПВХ |
|---|---|
| Размер: | Взрослый / Ребенок / Педиатрия |
| Цвет: | Синий |
Wholesale portable emergency eye wash station shower station medical equipment
| Наименование товара: | Станция для промывания глаз |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Особенность: | ПОРТАТИВНЫЙ |
Wholesale wrist blood pressure monitor BP machine home care medical product equipment sphygmomanometer
| Источник питания: | Электрический |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Wholesale Aluminum Emergency Two-Folding Stretcher For Hospital Used
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
New Arrival Survival Kit Gear Outdoor Emergency And Equipment Life Saving Medical Rescue Bag
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | 13*9*4,1 см, 13*9*4,1 см |
| Запас: | Да |
Fashion Rescue Life-Saving Bag Bug Out Earthquake Flood Disaster Survival Kit Gear
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | 50*30*17см, 50*30*17см |
| Запас: | Да |
High Quality Medical Equipment Aluminium Alloy Four-Fold Stretcher For Emergency Rescue
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Портативный карманный профессиональный набор для выживания на природе
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы и принадлежности |
| Размер: | 13*6*22см |
Пустые спасательные пакеты для спасательных служб.
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 36*9,5*23 см |
| Запасы: | Да, да. |
Красный спасательный комплект с широким ремнем и несколькими сумками
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | Никаких |
| Послепродажное обслуживание: | Возврат и замена |

