Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 605 продукты.
Медицинская сумка для оказания первой помощи Подсумки Маленькие патчи Тактический комплект IFAK
| Дезинфицировать тип: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 20,32*15,24*8,89 см |
| Запас: | Да |
Портативное оборудование 29cm медицинских поставок Homecare смертной казни через повешение стены коробки скорой помощи PP БОЛЬШОЕ пустое
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Коробка скорой помощи ABS и детали установленные стеной делают выживание водостойким 31.5cm
| Размер: | 31,5*21,5*12,5 см |
|---|---|
| Запас: | Да |
| Срок годности при хранении: | 3 лет |
Коммерчески домашней металл стали медицины коробки контейнера шкафа скорой помощи установленный стеной
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Шкафа набора коробки скорой помощи стены ABS больницы Mountable пустой пластиковый медицинский
| Свойства: | Прочие |
|---|---|
| Тип: | Ящики для инструментов первой помощи |
| OEM: | Доступно |
Спорт Первая помощь для большого вместимости Комплект скорой помощи Комплект выживания на открытом воздухе для тренера
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 35*33,5*15,5 см, 35*33,5*15,5 см |
| Запасы: | - Да, конечно. |
Рабочее место из пластика Дом Небольшая коробка первой помощи
| Наименование продукта: | аптечка первой помощи |
|---|---|
| Материал: | Пластик из ПП |
| Размер: | 21*14*7CM |
Поставки оборудования скорой помощи шкафа коробки бортовой аптечки ABS пластиковой установленные стеной
| Материал: | АБС, АБС |
|---|---|
| Промышленная польза: | первая помощь |
| Использование: | первая помощь |
190mm EMT Medical Bandage Scissors For Paramedic First Aid Kit Supplies
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Осмотр на месте |
Тактическая аптечка Oxford 20 л для кемпинга на открытом воздухе 21x10x15 см
| Материал: | нейлон |
|---|---|
| Емкость: | 20L |
| Размер: | 21*10*15 см |

