Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 605 продукты.
Стенный комплект первой помощи ABS переносной пластиковой коробки первой помощи Комплект выживания с медицинскими принадлежностями для офиса на рабочем месте
| Тип дезинфекции: | Ультрафиолетовый свет |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы и принадлежности |
| Размер: | 40смX30смX15см |
Наружный мини-эва-кит для выживания легкий в ношении пакет первой помощи
| тип: | Доврачебные приборы |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Учебное пособие |
Набор выживания на открытом воздухе Профессиональная сумка IFAK Аварийные инструменты Приспособления для выживания для кемпинга Пешие походы с набором первой помощи
| Дезинфекция типа: | Другие |
|---|---|
| Характеристики: | аптечка первой помощи |
| Размер: | С |
бортовая аптечка установленная стеной скорой помощи офиса 10 человеков коробки случая спорта места 5 10 неотложных снабжений человека ставит в скобки трудный c
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы & аксессуары |
| Размер: | 28,5*19,5*11,7 см, 28,5*19,5*11,7 см |
Сумки травмы EMS мешка бортовой аптечки армии сумка машины скорой помощи большой аварийная персонализировала
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| обслуживание После-продажи: | Бесплатные запчасти |
21*14*7.5cm Medical Storage Box Home First Aid Plastic Kit Wall Mount
| Тип: | Доврачебные приборы |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Plastic PP Workplace Office First-Aid Survival Kit Empty Box With Medical Supply
| Дезинфицировать тип: | Ультрафиолетовый свет |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы & аксессуары |
| Размер: | 26*21*9 см |
High quality multi color first aid premium survival kit travel emergency kit
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
SL-9022 Wholesale waterproof First Aid Travel Baby Care Kit
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
установленное выживание 35.5x10x32.5cm емкости PP набора коробки скорой помощи смертной казни через повешение стены большое
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |

