Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 605 продукты.
бортовая аптечка среднего размера бортовой аптечки выживания нейлона 600D на открытом воздухе
| Аксессуары: | обсудите |
|---|---|
| Тип: | медицинский набор |
| Материал отсека: | 600D нейлон |
15x11x22cm 1000D Oxford Cloth First Aid Kit для походов в кемпинге
| Материал: | 1000d Оксфордская ткань |
|---|---|
| Емкость: | 10 |
| Цвет: | красный |
Аварийные тактические бортовые аптечки для выживания IFAK сертификата CE пользы полицейского участка
| Название продукта: | Аварийные комплекты для выживания |
|---|---|
| Поддержка: | Печатание логотипа |
| Цвет: | Черный/верблюжий |
портативный сертификат CE Survival MOLLE EMT IFAK комплекты для оказания первой помощи
| Наименование продукта: | Аварийные комплекты для выживания |
|---|---|
| Поддержка: | Печать логотипов |
| Цвет: | Черный/верблюжий |
Набора сумки скорой помощи корабля человек выживания 2 рюкзака Outdoors тактического пустой
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 40*30*18см, 40*30*18см |
| Запас: | Да |
Сертификат CE: комплекты первой помощи для выживания в чрезвычайных ситуациях
| Наименование продукта: | Аварийные комплекты для выживания |
|---|---|
| Поддержка: | Печать логотипов |
| Цвет: | Черный/верблюжий |
Набор первой помощи экстренной помощи Набор снаряжения для выживания Внешний медицинский пожарный спасательный пакет для экстренной помощи
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | Прочие |
| Запасы: | - Да, конечно. |
Portable Multi-functional Travel First Aid Kit with 26*19*9cm Size and 3 Years Shelf Life
| Дезинфекция типа: | ОЗОН |
|---|---|
| Характеристики: | Медицинский клей и швейный материал |
| Размер: | 26*19*9 см |
Сумка травмы Molle военного IFAK людей небольшой тактической бортовой аптечки мешка армии аварийная
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 13*6*22см |
| Запас: | Да |
Сборник первой помощи для экстренных случаев с укусом змеи
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-техническая поддержка |

