Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 605 продукты.
Ремень выживания рюкзак маленькие пластыри пакет тактическая аптечка
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 45*25*23см |
| Запасы: | Да, да. |
Коробка напоминания лекарства держателя стены поставки бортовой аптечки перемещения пустая
| Свойства: | Медицинские материалы & аксессуары |
|---|---|
| Размер: | 28,5*19,5*11,7 см |
| Запас: | Да |
Больница клиники белого случая коробки металла бортовой аптечки 25 человеков пустая алюминиевая
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Комплект первой помощи для 10 человек на стенке для больницы
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года, 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн техническая поддержка |
Бортовая аптечка полиции Ifak травмы тактическая с ножницами держателя турникета медицинскими режет Gen 7
| Тип дезинфекции: | НЕТ |
|---|---|
| Свойства: | Инъекционный и пункционный инструмент |
| Размер: | 13* |
Большая настенная пластиковая аптечка ABS с аксессуарами
| Наименование продукта: | Стенная коробка первой помощи ABS |
|---|---|
| Размер: | 40смX30смX15см |
| Материал: | Пластмасса ABS |
Мягкая бортовая аптечка автомобильного путешествия мотоцикла для компакта малыша удаленного перемещения мини
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| Свойства: | Защита |
| Размер: | 12*8 см, 12*8 см |
Бедствия рюкзака бортовой аптечки жилета выживание тактического аварийное кладет мешок в мешки Molle IFAK тонкий
| Цвет: | Красный, зеленый, черный, оранжевый, коричневый, многоцветный |
|---|---|
| Цвета: | красный, черный... |
| Имя: | сумка ИФАК |
ХИПС аптечка для первой помощи шкаф для больших стенных шкафов с замком
| Наименование продукта: | аптечка первой помощи |
|---|---|
| Материал: | бедра |
| Размер: | 39*30*16 см |
Оранжевый пластиковый аптечный комплект ABS, наложенный на стену с аксессуарами
| Наименование продукта: | Стенная коробка первой помощи ABS |
|---|---|
| Размер: | 31,5 см х 21,5 см х 12,5 см |
| Цвет: | Оранжевый/Зеленый |

