Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ waterproof leg cast protector ] соответствие 39 продукты.
Брошенная крышка ливня руки обветренного водоустойчивого протектора повязки ноги многоразовая загерметизированная взрослая короткая
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 65*30,7/45,2 см, длина 650 мм, ширина 307 мм/452 мм |
| Запас: | Да |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Классификация инструментов: | Класс I |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
P2205 adult leg cast waterproof protector for shower
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| характеристики: | водонепроницаемая защита |
| размер: | 78см, 78см |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| характеристики: | защитить руку или привести с повязкой |
| размер: | СМЛ |
Ребенок держит сухой водоустойчивый рукав ноги для плавать обветренная повязка PVC крышки бросания протектора
| Тип дезинфекции: | Никакие |
|---|---|
| Свойства: | Вульнус защищает |
| Размер: | 28*78*44см |
Протектор шлихты ноги крышки ноги водоустойчивый с ванной ливня 23" кольца
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| Размер: | 15 дюймов, 15 дюймов |
| Запас: | Да |
Водоустойчивая крышка бросания ноги для протектора Vulnus повязки рукава ливня ошпаривает рану лодыжки ожога
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | Вульнус защищает |
| Размер: | Смешивание |
2019 Saferlife new disposable waterproof protector and leg cast foot strap or for empyrosis
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| характеристики: | Медицинские материалы и аксессуары |
| размер: | рука или нога, рука, рука, нога, нога для разного размера |
2020 New swimming and bath waterproof cover bandage cast protector Adult short leg SL-2103
| Тип дезинфекции: | ультрафиолетовый свет |
|---|---|
| характеристики: | Медицинские материалы и аксессуары |
| размер: | рука, нога, нога, рука |
Крышка бросания руки взрослых детей 100 водоустойчивая для плавая повязки ноги ливня
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | защитить руку или привести с повязкой |
| Размер: | 32см |

