Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ waterproof leg cast protector ] соответствие 39 продукты.
Good Quality Waterproof Bandages Protector Shower And Bandage Dry Adult Hand Reusable Cast&Wound Water Proof Leg Cast Cover
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | рука, рука, нога, нога |
| Запас: | Да |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Тип дезинфекции: | Никто |
|---|---|
| характеристики: | Вульнус защищает |
| размер: | 650мм*307мм/452мм |
Hot sell seal tight waterproof bandage for injures waterproof protector flexible waterproof cast
| характеристики: | Медицинские материалы и аксессуары |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| имя: | водонепроницаемый литой |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Тип дезинфекции: | Никто |
|---|---|
| размер: | 460x350x190 мм |
| Запас: | нет |
Wound care adult long arm waterproof cast bandage protector for short arm hand protector
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| Размер: | 15 дюймов, 15 дюймов |
| Запас: | Да |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short leg Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Классификация инструментов: | Класс I |
|---|---|
| характеристики: | Медицинские полимерные материалы и изделия |
| имя: | водонепроницаемая повязка |
Good Quality Reusable 100% Sealed waterproof cast with ring For Protector shower cover
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| характеристики: | протектор, Медицинские полимерные материалы и изделия |
| размер: | 15 дюймов, 15 дюймов |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult short leg . Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | 65*30,7/45,2 см, длина 650 мм, ширина 307 мм/452 мм |
| Запас: | Да |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| размер: | 15 дюймов, 15 дюймов |
| Запас: | Да |
Бассейн руки ноги руки ребенка протектора крышки ноги ботинка малыша педиатрический водоустойчивый брошенный
| Функция: | Водонепроницаемость |
|---|---|
| Материал: | Силикон, ПВХ |
| Упаковывая детали: | Экспортная коробка |

