Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ waterproof leg cast protector ] соответствие 39 продукты.
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Тип дезинфекции: | - |
|---|---|
| характеристики: | - Медицинские полимерные материалы и изделия |
| размер: | -, 13 дюймов |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Тип дезинфекции: | Н/Д |
|---|---|
| характеристики: | Вульнус защищает |
| размер: | 530x240x150мм |
Крышка протектора слипчивого коленчатого соединения ленты обветренный одевать взрослого водоустойчивая брошенная
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Повязки ленты скорой помощи медицинские покрывают крышку PVC водоустойчивую брошенную на раненая рука 660mm ноги
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | защитить руку или привести с повязкой |
| Размер: | М |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short arm Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Классификация инструментов: | Класс I |
|---|---|
| характеристики: | Медицинские полимерные материалы и изделия |
| имя: | водонепроницаемая повязка |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Тип дезинфекции: | Никто |
|---|---|
| характеристики: | Водонепроницаемый |
| размер: | 580 х 260 х 150 мм, 580 х 260 х 150 мм |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult elbow Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | колено, длина 30см ширина 21см |
| Запас: | Да |
Душ для взрослых Печать Упругая крышка ванны водонепроницаемая Оригинальная водонепроницаемая крышка
| Тип дезинфекции: | Прочие |
|---|---|
| Свойства: | Вульнус защищает |
| Размер: | 25 дюймов |
Оборудование ванны ливня крышки раны ноги ноги протектора водоустойчивого бросания PVC обветренное медицинское
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы и аксессуары, Vulnus Protect |
| Размер: | Смешивание |

