Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 545 продукты.
Организатора бортовой аптечки травмы перемещения аварийная ситуация 43cm выживания Outdoors тактического укладывая рюкзак
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 43*20*22 см, 43*20*22 см |
| Запас: | Да |
Выживания перемещения Medkit автомобиля травмы бортовой аптечки полицейской машины сумка скорой помощи автоматического портативного мини на открытом воздухе
| Тип: | Бортовая аптечка |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
5L экстренный медицинский комплект наружной переносной сумки выживания водонепроницаемая сумка первой помощи
| Тип дезинфекции: | Ультразвуковые |
|---|---|
| Размер: | 16,5*11,5*33 см |
| Запасы: | Да, да. |
Сборник первой помощи в форме машины скорой помощи
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Осмотр на месте |
Красный нейлоновый переносный аптечный набор для выживания на открытом воздухе
| Наименование продукта: | Портативная бортовая аптечка |
|---|---|
| Материал: | Нилон |
| Размер: | 25*18*7CM |
Наружный переносный аптечный аптечный пакет экстренного выживания с содержимым травматического мешка
| Тип: | Доврачебные приборы |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Учебное пособие |
Мешка Ifak организатора бортовой аптечки боя случай сумки выживания спасения EMT Molle тактического медицинского общего назначения на открытом воздухе аварийный
| Цвет: | Multicolor |
|---|---|
| Емкость: | <1 л |
| Цвета: | Смешивание |
Водонепроницаемая 420D нейлонная спортивная сумка первой помощи
| Наименование продукта: | бортовая аптечка спорта |
|---|---|
| Материал: | Водостойкий нейлон 420D |
| Размер: | 35*33,5*15,5 см |
Переносный комплект первой помощи EVA для путешествий, коробка выживания на открытом воздухе
| Наименование продукта: | Ева Аптечка первой помощи |
|---|---|
| Материал: | ЕВА |
| Размер: | 22.5х13.5 см |
Выживание 25cm сумки Diy бортовой аптечки автомобиля каравана ухода за ребенком располагаясь лагерем аварийное портативное на открытом воздухе
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |

