Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 540 продукты.
Молнии сумки травмы скорой помощи Ems ответчика скорой помощи портативные пустые двойные 6,5"
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Поставки выживания скорой помощи всасывающего насоса экстрактора яда бортовой аптечки укуса паука пчелы змейки
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Выживание белое зеленое Saferlife факела электрофонаря мини портативного рабочего места бортовой аптечки национальное
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| обслуживание После-продажи: | Возвращение и замена |
Аварийная вращающаяся компрессионная первая помощь турникет 3.8X89CM
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | Никаких |
| Послепродажное обслуживание: | Возврат и замена |
Шестерни бортовой аптечки Med приятель BFAK травмы армии мешка Ifak тактической военный поставляет общинную сумку большую
| Дезинфицировать тип: | другие |
|---|---|
| свойства: | СРЕДСТВА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ |
| Размер: | 29*20*11см |
Коробка скорой помощи ABS и детали установленные стеной делают выживание водостойким 31.5cm
| Размер: | 31,5*21,5*12,5 см |
|---|---|
| Запас: | Да |
| Срок годности при хранении: | 3 лет |
Пустой мешок первой помощи Внешние мешки экстренной помощи Рюкзак Медицинский мешок для транспортного средства
| Тип дезинфекции: | Прочие |
|---|---|
| Свойства: | упаковать предметы первой помощи |
| Размер: | S |
Водоустойчивая стена контейнера коробки бортовой аптечки установила выживание 25.8cm
| Свойства: | Медицинские материалы & аксессуары |
|---|---|
| Размер: | 25,8*19,5*11,7 см |
| Запас: | Да |
Ныряя портативная бортовая аптечка для туторов поддержки тела вакуума бросания воздуха школы спортивной команды подготовляет ногу
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Автомобиль формирует медицинских детей коробки бортовой аптечки корабля путешествует творческая машина скорой помощи 23cm
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |

