Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 545 продукты.
Оптовая портативная на открытом воздухе бортовая аптечка для путешествовать мини аварийный комплект
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
High Quality Medical Container Case Home First-Aid Plastic Kit First Aid Box Wall Mount
| Тип: | Устройства первой помощи |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
установленное выживание 35.5x10x32.5cm емкости PP набора коробки скорой помощи смертной казни через повешение стены большое
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Защитной маски Cpr скорой помощи медицинские поставки Cpr маски аварийной ключевые цепные
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Инструмент SOS 20cm шестерни выживания тактического военного рюкзака бортовой аптечки на открытом воздухе аварийный
| Цвет: | Красный, зеленый, оранжевый, коричневый |
|---|---|
| Тип: | Набор для выживания |
| Сертификат: | ISO CE |
Набора сумки скорой помощи корабля человек выживания 2 рюкзака Outdoors тактического пустой
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 40*30*18см, 40*30*18см |
| Запас: | Да |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Источник питания: | Электрический |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Бесплатные запчасти |
Аварийная мини бортовая аптечка автомобиля на DIN 13164 корабля поставок поездки на открытом воздухе
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы & аксессуары |
| Размер: | 25*12,5*6,5 см, 25*12,5*6,5 см |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| Свойства: | Другой |
| Размер: | 25С15.8С7СМ, 25С15.8С7СМ |
Стена коробки скорой помощи ABS портативная и человека набора 10 установила водоустойчивое выживание 25.8cm
| Тип дезинфекции: | Ультразвуковой |
|---|---|
| Размер: | 25,8*19,5*11,7 см |
| Запас: | Да |

