Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 540 продукты.
Поддержки тутора пальца пальца ноги большого пальца руки пуска запястья связывают гибкую фиксированную повязку скорой помощи
| Тип дезинфекции: | Медицинские поставки Homecare |
|---|---|
| Свойства: | поддержка, Медицинские полимерные материалы и изделия |
| Размер: | С, М, Л |
Оборудование для оказания первой помощи Поставки трех пружинных медицинских дренажных устройств
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| размер: | 32 х 20 х 27 см, 32 х 20 х 27 см |
| Запас: | Да |
Приборы медицинских поставок Homecare оборудования набора станции ливня мытья глаза 8 галлонов аварийные
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | Никакие |
| обслуживание После-продажи: | Возвращение и замена |
Popular Design Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Moveable Stretcher Rolls Stretcher Trolley Bed
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Top Fashion Wheels Beds Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Stretcher Trolley
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
SL-L40 тактическая боевая комбинация камуфляжный рюкзак наружная талия
| Дезинфекция типа: | ОЗОН |
|---|---|
| Характеристики: | Основа хирургических инструментов |
| Размер: | 45*23*25cm |
Popular Design Begrit Stick Multifunction Telescopic Folding Walking Aid Cane Floding Cane with Seat Cane Seat for Seniority
| Бренд: | безопасная жизнь |
|---|---|
| Материал: | Резина, алюминий |
| размер: | 85,85*29,97*3,81 см |
Factory Wholesale Telescopic Cane Begrit Sticks Multifunction Folding Walking Aid Cane
| Бренд: | безопасная жизнь |
|---|---|
| Материал: | Вал из анодированного алюминия, резиновый наконечник |
| размер: | 25*20*15 см |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Классификация инструментов: | Класс I |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |

