Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 540 продукты.
Крен крышки кольца для ключей тренировки скорой помощи польз клапана пути лицевого щитка гермошлема одного Cpr устранимый
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
КПР манекен лицевые щиты первая помощь обучение КПР маска одностороннее значение лицевого щита
| Тип: | Доврачебные приборы |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Учебное пособие |
Цепь изготовленной на заказ маски Cpr кармана Красного Креста ключевая с мешком сумки защитной маски скорой помощи перчаток
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Аварийное уплотнение комода повязки обветренный одевать провентилировало поставки IFAK прорезывая 15cm
| Тип дезинфекции: | НЕТ |
|---|---|
| Свойства: | Шлихта |
| Размер: | 15см |
Электрический источник питания IV тренировочный комплект Флеботомия практический комплект с иглами венектура
| Тип: | Устройства первой помощи |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Электроэнергия |
Армии набора травмы инструменты оснащения для кемпинга перемещения сумки SOS военной аварийной медицинской портативные
| Название продукта: | Набор инструментов для выживания в чрезвычайных ситуациях |
|---|---|
| Материал: | Нейлоновая сумка |
| Цвет: | Несколько вариантов цвета |
Красный спасательный комплект с широким ремнем и несколькими сумками
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | Никаких |
| Послепродажное обслуживание: | Возврат и замена |
Портативный карманный профессиональный набор для выживания на природе
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы и принадлежности |
| Размер: | 13*6*22см |
Оптовый портативный комплект для ухода за малышом EVA для Ньюброна
| Наименование товара: | EVA Packing Набор для ухода за ребенком |
|---|---|
| Материал: | 800D нейлон + ЭВА |
| размер: | 21*13*6 см |
Противопожарное одеяло сварное огнестойкое огнестойкое аварийное одеяло 1М*1М
| Наименование продукта: | аварийное одеяло огня |
|---|---|
| Размер: | 1m*1m |
| МОК: | 100 шт. |

