Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 545 продукты.
SL-L40 тактическая боевая комбинация камуфляжный рюкзак наружная талия
| Дезинфекция типа: | ОЗОН |
|---|---|
| Характеристики: | Основа хирургических инструментов |
| Размер: | 45*23*25cm |
Popular Design Begrit Stick Multifunction Telescopic Folding Walking Aid Cane Floding Cane with Seat Cane Seat for Seniority
| Бренд: | безопасная жизнь |
|---|---|
| Материал: | Резина, алюминий |
| размер: | 85,85*29,97*3,81 см |
Factory Wholesale Telescopic Cane Begrit Sticks Multifunction Folding Walking Aid Cane
| Бренд: | безопасная жизнь |
|---|---|
| Материал: | Вал из анодированного алюминия, резиновый наконечник |
| размер: | 25*20*15 см |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Классификация инструментов: | Класс I |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Diagnostic pen light with tongue depressor holder
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Бесплатные запчасти |
Набор экстрактора яда, набор вакуумного насоса экстрактора протектора укуса змейки
| защита от укусов змей: | вакуумный экстрактор |
|---|---|
| Материал: | ПП, АБС |
| Размер: | 15,2*5,8*2,6 см |
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Бренд: | безопасная жизнь |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | ПП |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Бренд: | безопасная жизнь |
|---|---|
| Цвет: | черный, зеленый, оранжевый, желтый |
| Материал: | АБС+ГФ |
Медицинские первые медицинские поставки Эластичный турникет с застежкой хирургический турникет быстрого освобождения
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Свойства: | Турникет |
| Размер: | 45*2,5 см, 45*2,5 см |
Аварийный тактический турникет с металлическим застежкой Военный медицинский спасательный турникет
| Упаковывая детали: | картонный |
|---|---|
| Время доставки: | 30 дней |
| Условия оплаты: | T/T |

