Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 605 продукты.
Factory price for ambulance car beds bed medical ambulance patient transportation transport stretchers stretcher
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Латекс 20CM Pvc трубки всасывателя катетера машины прибора всасывания мокроты мокроты ручной
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Ассистентская медицинская тренируя тренировка 400mm пусковой площадки внутримышечной впрыски поставок пластиковая
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Свойства: | Инъекционный и пункционный инструмент |
| Размер: | 7,5*8,4 |
Распределитель коробки таблетки лекарства электронный с бутылкой организатора цифров сигнала тревоги таймера умной
| Название продукта: | Электрическая цифровая коробочка для таблеток |
|---|---|
| Логотип: | Признавайте подгонянный логотип |
| Материал: | ABS |
Approved promotion gift contact lens case plastic glasses case
| Материал: | АБС |
|---|---|
| Сертификат: | СЕ, ИСО |
| Место происхождения: | Гуанчжоу, Китай |
Ребенок держит сухой водоустойчивый рукав ноги для плавать обветренная повязка PVC крышки бросания протектора
| Тип дезинфекции: | Никакие |
|---|---|
| Свойства: | Вульнус защищает |
| Размер: | 28*78*44см |
Медицинские спорт создают программу-оболочку лента 5cm мышцы водоустойчивого Kinesiology ленты повязки Precut
| Название продукта: | Предварительно нарезанный кинезиологический тейп |
|---|---|
| Размер: | 5 см * 5 м |
| Применение: | полоса 5см*25см 20шт в рулоне |
Hot selling Cylndrical Weekly Pill Box Colorful Medicine Pill Case Organizer
| Описание товара: | Горячая продажа красочной 7-дневной пластиковой коробки для хранения таблеток |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Многоцветный |
Manikins тренировки Cpr с телом манекена практики Ccpr обратной связи простым половинным
| Предмет: | Медицинская наука, медицинская наука |
|---|---|
| Тип: | Манекен, Учебные Инструменты |
| Название продукта: | СЛР манекен |
Аварийный тактический турникет с металлическим застежкой Военный медицинский спасательный турникет
| Упаковывая детали: | картонный |
|---|---|
| Время доставки: | 30 дней |
| Условия оплаты: | T/T |

