Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ saferlife first aid kit bags ] соответствие 605 продукты.
Wholesale Two-Fold Emergency Plastic Spine Board Folding Stretcher For Hospital
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
High Quality Emergency Transfer Medical Equipment Engineering Plastic Spine Board Stretcher For Hospital
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
High Quality Medical Equipment Spine Board Stretcher For Transfer Patient Ambulance Stretcher
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Homecare Medical Supplies Wholesale Oxygen Concentrator 5L 10L For Hospital Durable Breathing Apparatus Home Use
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Оптовая поставка 2L до 40L медицинских цилиндров кислорода
| Давление: | Высокий |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Использование: | Медицинский газ |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Предмет: | Медицинская наука |
|---|---|
| Тип: | Манекен |
| Наименование товара: | Симулятор родов |
Ручное всасывание мокроты насос ручной вакуумной вытяжки мокроты аспираторы
| Материал: | Из пластика |
|---|---|
| Размер: | 20*17,5*8 см |
| Упаковывая детали: | Размер коробки: 45X36X31cm Q'ty/ctn: 25 шт/ctn Чистая масса: 9,5 кг Валовая масса: 11 кг |
Противопожарное одеяло сварное огнестойкое огнестойкое аварийное одеяло 1М*1М
| Наименование продукта: | аварийное одеяло огня |
|---|---|
| Размер: | 1m*1m |
| МОК: | 100 шт. |
Compact 16x11cm Stainless Steel Tick Remover Tweezers for Pets with Class II Instrument Certification and 3 Years Shelf Life
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер: | 16x11 см |
| Водонепроницаемый: | Да |
Pill box C422 handmade decorative metal pill box
| проверенный: | СЕ, ИСО |
|---|---|
| Цвет: | Многоцветный |
| Для толпы: | целые люди |

