Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ waterproof cast protector bandage ] соответствие 48 продукты.
Bath waterproof cast shower cover bandage protector for vulnus such as scald or burn
| Тип дезинфекции: | Другой |
|---|---|
| характеристики: | Вульнус защищает |
| размер: | Другой |
Крышка протектора слипчивого коленчатого соединения ленты обветренный одевать взрослого водоустойчивая брошенная
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Сакерлайф ПВХ водонепроницаемая литая крышка для рук, рук и ног 15-43 дюйма
| Материал: | ПП, ПВХ, силикон |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Размер: | рука, рука, нога, нога |
High quality PV shower bath cover bandage protector for wound vulnus protect waterproof cast medical equipment
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| характеристики: | Медицинские материалы и аксессуары, Vulnus Protect |
| размер: | смешивание |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Тип дезинфекции: | - |
|---|---|
| характеристики: | - Медицинские полимерные материалы и изделия |
| размер: | -, 13 дюймов |
Ребенок держит сухой водоустойчивый рукав ноги для плавать обветренная повязка PVC крышки бросания протектора
| Тип дезинфекции: | Никакие |
|---|---|
| Свойства: | Вульнус защищает |
| Размер: | 28*78*44см |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Тип дезинфекции: | Никто |
|---|---|
| характеристики: | Водонепроницаемый |
| размер: | 580 х 260 х 150 мм, 580 х 260 х 150 мм |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Тип дезинфекции: | Н/Д |
|---|---|
| характеристики: | Вульнус защищает |
| размер: | 530x240x150мм |
Брошенная крышка ливня руки обветренного водоустойчивого протектора повязки ноги многоразовая загерметизированная взрослая короткая
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 65*30,7/45,2 см, длина 650 мм, ширина 307 мм/452 мм |
| Запас: | Да |
Водостойкий ПВХ Vulnus защитный повязка 19x16 см для ухода за раной
| Размер: | Взрослый/ребенок |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс я |
| Материал: | ПВХ+Житель |

