Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ waterproof cast protector bandage ] соответствие 48 продукты.
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Тип дезинфекции: | Н/Д |
|---|---|
| характеристики: | Вульнус защищает |
| размер: | 22x54x40см |
Hot selling waterproof cast shower bath cover bandage protector for wound scald or burn vulnus protect
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| характеристики: | Медицинские материалы и аксессуары, Vulnus Protect |
| размер: | смешивание |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Тип дезинфекции: | Никто |
|---|---|
| характеристики: | Вульнус защищает |
| размер: | 650мм*307мм/452мм |
Повязки ленты скорой помощи медицинские покрывают крышку PVC водоустойчивую брошенную на раненая рука 660mm ноги
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | защитить руку или привести с повязкой |
| Размер: | М |
Wound Care Bandage Protector Hospital Equipment Medical Supplies Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover for Adult Hand
| Тип дезинфекции: | Н/Д |
|---|---|
| характеристики: | Вульнус защищает |
| размер: | 380x230x150мм |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Классификация инструментов: | Класс I |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Защитник для душевых из ПВХ ручной формы
| Материал: | ПВХ, стр, силикон |
|---|---|
| Размер: | рука, рука, нога, нога |
| Толщина: | Тонкий |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Тип дезинфекции: | Никто |
|---|---|
| размер: | 460x350x190 мм |
| Запас: | нет |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| размер: | 15 дюймов, 15 дюймов |
| Запас: | Да |
Оборудование ванны ливня крышки раны ноги ноги протектора водоустойчивого бросания PVC обветренное медицинское
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы и аксессуары, Vulnus Protect |
| Размер: | Смешивание |

