Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 540 продукты.
Растяжитель медицинского оборудования аварийный мягкий для спасения скорой помощи
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Мини-первая помощь AED Учебный аппарат Внешний дефибриллятор Учебное устройство КПР для образования
| Наименование продукта: | Устройство для обучения АЭД |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Размер: | 100*80*16 мм |
Ремень выживания рюкзак маленькие пластыри пакет тактическая аптечка
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 45*25*23см |
| Запасы: | Да, да. |
High Quality Medical Equipment Portable Soft Stretcher For First Aid Rescue
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Wholesales Disposable Tourniquet First Aid Elastic Button Tourniquet Medical TPE tourniquet
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |
Коробки повязки скорой помощи коробка случая гипсолита слипчивой медицинская
| Дезинфицировать тип: | Длинноволновая часть инфракрасной области |
|---|---|
| Размер: | 11,2*4,2*2,2 см |
| Запасы: | - Да, конечно. |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| 7 дней время выполнения заказа образца: | Поддерживать |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь |
| Длина: | 15см |
Wholesale Plastic Medical Equipment CPR Board For First Aid
| Тип: | Аксессуары для респираторного оборудования |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Гарантия: | 1 год |
Factory PP Flashlight first aid box torch emergency kit traveling kit for hiking plastic box
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| характеристики: | Медицинские материалы и аксессуары |
| размер: | С, 19x11,5x12,5 см |
Бортовая аптечка автомобиля располагаясь лагерем корабля поставляет инструмент пластиковых случаев Abs коробок лекарства сверхмощный трудный
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип: | Коробка |
| Цвет: | Черный, нестандартный цвет |

