Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 540 продукты.
Аварийное термальное водоустойчивое одеяло на открытом воздухе 210x130cm скорой помощи фольги одеяла выживания
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Инструмента автомобиля сумки автомобиля набор аварийного аварийный
| Тип: | Набор аварийных инструментов |
|---|---|
| Размер: | 29*17,5*10 см |
| Гарантия: | 3 лет |
Синий EVA Travel First Aid Kit Отравляющий экстрактор Всасывающий насос Змеиный укус Kit Bee Sting
| Наименование продукта: | Комплект для укусов насекомых |
|---|---|
| Материал: | Пластик EVA/ABS |
| Цвет: | голубой/подгонянный |
Outdoor Home Emergency First Aid Kit with Anti-Suffocation Mask and CPR Equipment - 1 Year Warranty
| Классификация инструментов: | Класс я |
|---|---|
| Тип: | медицинский набор |
| Источник питания: | Руководство |
Спасательный сейсмический пакет медицинский пакет травматический пакет аптечный набор первой помощи на случай бедствия пакет инструменты выживания набор рюкзак
| Тип дезинфекции: | Прочие |
|---|---|
| Свойства: | Упаковка |
| Размер: | разные, М |
Factory portable eye wash station shower station medical emergency equipment First Aid
| Наименование товара: | Станция для промывания глаз |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Особенность: | ПОРТАТИВНЫЙ |
Пчела укуса змейки бортовой аптечки выживания для инструмента всасывания вакуума отравы экстрактора яда собак ручного
| Тип дезинфекции: | Ультразвуковой |
|---|---|
| Размер: | 152*58*26 мм |
| Запас: | Да |
Бортовая аптечка полиции Ifak травмы тактическая с ножницами держателя турникета медицинскими режет Gen 7
| Тип дезинфекции: | НЕТ |
|---|---|
| Свойства: | Инъекционный и пункционный инструмент |
| Размер: | 13* |
Спасательный медицинский аварийный комплект аварийный пожар пустой пакет первой помощи
| Дезинфицировать тип: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 36*9,5*23 см |
| Запас: | Да |
Небольшие портативные предметы первой необходимости бортовых аптечек оборудуют коробку 182mm скорой помощи Delux водоустойчивую
| Продукт: | МЕДИЦИНСКАЯ АПТЕЧКА |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Спецификация: | 182*120*75мм |

