Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 540 продукты.
Предметы первой необходимости бортовой аптечки перемещения семьи для путешествовать аварийная ситуация 20cm собаки животной дороги
| Размер: | 20*17*6 см, 20*17*6 см |
|---|---|
| Запас: | Да |
| Срок годности при хранении: | 3 лет |
ХИПС аптечка для первой помощи шкаф для больших стенных шкафов с замком
| Наименование продукта: | аптечка первой помощи |
|---|---|
| Материал: | бедра |
| Размер: | 39*30*16 см |
Оранжевый пластиковый аптечный комплект ABS, наложенный на стену с аксессуарами
| Наименование продукта: | Стенная коробка первой помощи ABS |
|---|---|
| Размер: | 31,5 см х 21,5 см х 12,5 см |
| Цвет: | Оранжевый/Зеленый |
Сборник первой помощи для путешествий из водонепроницаемого нейлона 25x16x10 см Красный
| Материал: | нейлон 420D |
|---|---|
| Размер: | 25*16*10 см |
| Водонепроницаемый: | Да |
Портативное оборудование 29cm медицинских поставок Homecare смертной казни через повешение стены коробки скорой помощи PP БОЛЬШОЕ пустое
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Аварийная бортовая аптечка укуса экстрактора яда укуса змейки протектора яда
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| обслуживание После-продажи: | Осмотр на месте |
Турникет боя тактического турникета аварийный для аварийного кровотечения массы стопа скорой помощи
| Тип: | Оборудования & аксессуары наркотизации |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Большая настенная пластиковая аптечка ABS с аксессуарами
| Наименование продукта: | Стенная коробка первой помощи ABS |
|---|---|
| Размер: | 40смX30смX15см |
| Материал: | Пластмасса ABS |
Настенный переносной аптечный ящик с аксессуарами
| Наименование продукта: | Стенная коробка первой помощи ABS |
|---|---|
| Размер: | 28.5 см х 19.5 см х 11.7 см |
| Материал: | Пластмасса ABS |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |

