Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ survival first aid emergency kits ] соответствие 540 продукты.
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Наименование товара: | Еженедельный органайзер таблеток |
|---|---|
| размер: | 10,5*4,3*12,6 см |
| Индивидуальные: | Да |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Предмет: | Медицинская наука |
|---|---|
| Тип: | Манекен |
| Наименование товара: | Симулятор родов |
Ручное всасывание мокроты насос ручной вакуумной вытяжки мокроты аспираторы
| Материал: | Из пластика |
|---|---|
| Размер: | 20*17,5*8 см |
| Упаковывая детали: | Размер коробки: 45X36X31cm Q'ty/ctn: 25 шт/ctn Чистая масса: 9,5 кг Валовая масса: 11 кг |
Монитор уровня больницы Монитор жизненно важных показателей сердечного больного
| Диапазон применения: | Взрослый/скорая помощь/лекарство/операционная/МКУ/МКУ |
|---|---|
| Дисплей: | 12.1 "реальный цветный TFT крик |
| Размер: | 340*245*134 мм |
Рюкзак армии небольшой военный тактический для приложений мешка организатора оружи индивидуальных
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 17,5*11*6 см |
| Запас: | Да |
Чернота покрыла медицинскую струбцину EMS IFAK повязки травмы мешка ножниц ножниц
| Тип дезинфекции: | НЕТ |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы & аксессуары |
| Размер: | 19см |
Спорт 6" 9" 11" травмы ноги медицинских поставок Homecare колена многоразовых горячих крутых пузырей со льдом сумки главный
| Тип: | LEG GUARD, горячие и холодные компрессы |
|---|---|
| Название продукта: | Многоразовая термосумка-холодильник |
| Материал: | ПП, хлопок, ПВХ |
Персонализированное спасение 52cm землетрясения машины скорой помощи вагонетки Emt рюкзака сумки травмы Ems медицинское
| Тип дезинфекции: | Никакие |
|---|---|
| Свойства: | Спортивная команда, скорая помощь, землетрясение |
| Размер: | 52x30x30см |
Спорт Eab разрыва связывают эластичную кохезионную повязку тесьмой способный спорт простирания уменьшает боль 7.5cmx4.5m
| Тип: | Лента |
|---|---|
| Название продукта: | Легкая эластичная спортивная лента из спандекса EAB |
| Размер: | 7,5 см * 4,5 м |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Классификация инструментов: | Класс I |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Техническая поддержка онлайн |

