Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ plastic medical tool box ] соответствие 76 продукты.
Автомобильный аварийный комплект авто первая помощь переносные многофункциональные инструменты Спасательное оборудование
| Материал: | нейлон |
|---|---|
| Тип: | Набор аварийных инструментов |
| Размер: | 35*13*20 см |
Medical bottle opener for bottle cutter before injection filling nursing tools
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| характеристики: | Инъекционный и пункционный инструмент |
| размер: | 10*3*1 см |
China manufacturer Wholesale Professional Box PP plastic equipment storage case with handle 280x230x80mm GD03
| Техника: | инъекция |
|---|---|
| Товар: | МЕДИЦИНСКАЯ АПТЕЧКА |
| Форма: | Прямоугольник |
Небольшие портативные предметы первой необходимости бортовых аптечек оборудуют коробку 182mm скорой помощи Delux водоустойчивую
| Продукт: | МЕДИЦИНСКАЯ АПТЕЧКА |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Спецификация: | 182*120*75мм |
Красивая цветовая форма 7 дней в неделю Сборка для таблеток Хранилище Фантастическая пластиковая коробка Мини-декоративные коробки Коробки контейнер
| Материал: | Стр |
|---|---|
| Варианты цвета: | белый, черный, желтый, красный |
| Размеры: | 12*2,4 см |
OEM storage first aid tool plastic box plastic first aid kit box
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Послепродажное обслуживание: | Никто |
Пластиковый ящик для инструментов, утолщенный, портативный, аварийный, пластиковый, защитный, противоударный, противоударный, для хранения инструментов
| Пластиковый тип: | Стр |
|---|---|
| Толщина: | интенсификация |
| Цвет: | Черный |
Запасная пластиковая коробка инструментов Общая портативная аварийная коробка пластиковая защитная коробка Домашние инструменты Большая емкость хранилища
| Материал: | Стр |
|---|---|
| Размеры: | 37*32*14 см |
| Варианты цвета: | Черный/синий/желтый |
Ассистентская медицинская тренируя тренировка 400mm пусковой площадки внутримышечной впрыски поставок пластиковая
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Свойства: | Инъекционный и пункционный инструмент |
| Размер: | 7,5*8,4 |
High Quality With CE New ISO For Medical Training Adult Human Man Simulation CPR AED Mannequin Manikin
| Предмет: | Медицинская наука |
|---|---|
| Тип: | Манекен |
| Модель: | SL-ACLS850 |

