Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ outdoor emergency survival kit ] соответствие 158 продукты.
18*10 дюймов 600D нейлон тактический аптечка рюкзак на открытом воздухе аптечка выживания высокая прочность
| Аксессуары: | обсудите |
|---|---|
| Материал: | 600D нейлон |
| Водонепроницаемость: | Да, да. |
Клейкая лента повязки обветренная в выживании аварийной ситуации перемещения бортовой аптечки домашнем 18CM
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы & аксессуары |
| Размер: | 18*12*7 см, 18*12*7 см |
Организатора бортовой аптечки травмы перемещения аварийная ситуация 43cm выживания Outdoors тактического укладывая рюкзак
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 43*20*22 см, 43*20*22 см |
| Запас: | Да |
Набора сумки скорой помощи корабля человек выживания 2 рюкзака Outdoors тактического пустой
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 40*30*18см, 40*30*18см |
| Запас: | Да |
Пакета сумки держателя EMT бортовой аптечки армии мешок 250pcs тактического на открытом воздухе аварийный 200 частей
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | аптечка первой помощи |
| Размер: | 23*18*10 см |
Водонепроницаемая 420D нейлонная спортивная сумка первой помощи
| Наименование продукта: | бортовая аптечка спорта |
|---|---|
| Материал: | Водостойкий нейлон 420D |
| Размер: | 35*33,5*15,5 см |
Компактный автомобиль на открытом воздухе 21.5x13.5x5cm инструмента выживания коробки случая деталей бортовой аптечки перемещения
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | чехол/коробка, Другое |
| Размер: | С |
Сборник первой помощи для экстренных случаев с укусом змеи
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-техническая поддержка |
Наружный переносный аптечный аптечный пакет экстренного выживания с содержимым травматического мешка
| Тип: | Доврачебные приборы |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Учебное пособие |
High quality multi color first aid premium survival kit travel emergency kit
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |

