Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ outdoor emergency survival kit ] соответствие 158 продукты.
Медицинское оборудование первая помощь рюкзак больничный травматический комплект наружная сумка выживания
| Тип: | Устройства первой помощи |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Учебное пособие |
Очиститель питьевой воды
| Цвет: | синий, белый |
|---|---|
| Наименование продукта: | Соломенный фильтр для воды под давлением |
| Тонкость фильтра: | 0,01 мкм |
Emergency medical wound care first aid burn jel pack cure survival health care outdoor
| Источник питания: | Механическая |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн техническая поддержка |
Водостойкость Тактика Комплект первой помощи рюкзак наружная сумка выживания для кемпинга поход
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 50*30*30 см |
| Запасы: | Да, да. |
Large-Capacity Flame Retardant Outdoor Backpack with Polyester Material for Emergency Rescue and Disaster Prevention
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Тип закрытия: | Молния |
| Материал подкладок: | Полиэстер |
Hot Selling Outdoor Compression Bandage Emergency Elastic Bandage Dressing
| Тип дезинфекции: | ультрафиолетовый свет |
|---|---|
| характеристики: | Медицинские материалы и аксессуары |
| размер: | 360*15см |
Large Capacity Portable Travel First Aid Kit with 3 Years Shelf Life and 28 x 10 x 19cm Size for Emergency Situations
| Дезинфекция типа: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс я |
| Размер: | 28 x 10 x 19 см. |
Чернота 95cm мешка сплава тумака военного аварийного медицинского держателя диапазона фермуара металла Emt турникета тактическая
| Тип: | Устройства первой помощи |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс I |
| Источник питания: | Учебное пособие |
Тактическая аптечка Oxford 20 л для кемпинга на открытом воздухе 21x10x15 см
| Материал: | нейлон |
|---|---|
| Емкость: | 20L |
| Размер: | 21*10*15 см |
Portable PVC First Aid Kit with 21*15.5*5cm Size and 3 Years Shelf Life for Emergency Care
| Дезинфекция типа: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| Классификация инструментов: | Класс я |
| Размер: | 21*15,5*5 см |

