Все продукты
-
Дорожная аптечка
-
Портативная бортовая аптечка
-
Тактическая аптечка
-
Коробка распределителя таблетки
-
Поставки оборудования скорой помощи
-
Медицинские поставки Homecare
-
Медицинские повязки ленты
-
Бортовая аптечка автомобиля
-
Жгут первой помощи
-
Сумка для экстренной травмы
-
КПП маска
-
Медицинская пластиковая коробка
-
Медицинские тренируя поставки
-
Аварийные поставки выживания
ключевые слова [ emergency car first aid kit ] соответствие 80 продукты.
Горячая продажа DIN 13164 Фабрика аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных аптечных
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Бесплатные запасные части |
Переносный экономический комплект первой помощи для автомобилей DIN 13164 Комплект первой помощи для автомобилей на открытом воздухе Комплект первой помощи для автомобилей
| Тип дезинфекции: | Прочие |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы и принадлежности |
| Размер: | 25*12,5*6,5 см, 25*12,5*6,5 см |
CE Approved Saferlife Wholesale Nylon DIN13164 Private Label Pet First Aid Kit Car First Aid Kit Trade Assurance
| Источник питания: | Руководство |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Послепродажное обслуживание: | Возврат и замена |
professional Germany standard DN13164 car first aid kit vieckle first aid kit emergency kit
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| характеристики: | Другой |
| размер: | 30*20*10см |
Выживание 25cm сумки Diy бортовой аптечки автомобиля каравана ухода за ребенком располагаясь лагерем аварийное портативное на открытом воздухе
| Тип: | Приборы первой помощи |
|---|---|
| Классификация аппаратуры: | Класс I |
| Источник питания: | Руководство |
Комплект первой помощи для автомобиля на стенке Медицинский дом Первая помощь на заказ
| Тип дезинфекции: | Ультразвуковой |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы & аксессуары |
| Размер: | 25,8*19,5*11,7 см |
Botiquin de Primeros Auxilios para Viajes a su Alcance Автомобильный аптечка для первой помощи
| Тип дезинфекции: | ОЗОН |
|---|---|
| Размер: | 18*12*7 см, 18*12*7 см |
| Запасы: | - Да, конечно. |
Мини карманный аптечный аптечный комплект первой помощи
| Источник питания: | Учебное пособие |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-техническая поддержка |
Аварийная мини бортовая аптечка автомобиля на DIN 13164 корабля поставок поездки на открытом воздухе
| Тип дезинфекции: | Другие |
|---|---|
| Свойства: | Медицинские материалы & аксессуары |
| Размер: | 25*12,5*6,5 см, 25*12,5*6,5 см |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Тип дезинфекции: | Дальний инфракрасный |
|---|---|
| Свойства: | Другой |
| Размер: | 25С15.8С7СМ, 25С15.8С7СМ |

